Поиск по этому блогу

пятница, 13 октября 2017 г.

13 октября 2017 год.

Сегодня в подготовительной группе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Осени. Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились: учили стихи, песни, танцы. И сегодня они показали свои умения и навыки самым дорогим – своим родителям! А самое главное дети показали своё отличное настроение, свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки… 
На мероприятии к детям приходили гости:  Осень, которая где-то потеряла свою кисть и не могла раскрасить леса и поля в золотой цвет. Непогодушка, которая хотела вступить в свои права, и Баба - Яга , у которой оказывается и была волшебная кисть осени.Дети как могли веселили осень, пели песни, танцевали, читали стихи.
 И самым неожиданным сюрпризом для детей было то, что к ним пришла в гости настоящая Золотая Осень. Она поблагодарила детей за то, что они помогли ей разыскать эту кисть и угостила детей своими дарами - яблоками.




А еще был объявлен конкурс "Осенняя фантазия", где родители показали свое мастерство в изготовлении поделок из природного материала.
Участники конкурса были награждены грамотами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий