22 июня 2026 год.
22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам.
Свеча Памяти - это дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину!
Пусть нас всех объединит память о соотечественниках жизнь которых унесла война.
Никто не забыт, ничто не забыто!








Комментариев нет:
Отправить комментарий