Поиск по этому блогу

среда, 23 мая 2018 г.

22 мая 2018 год.

Сегодня в 11-00 на территории стадиона «Юность» прошло конкурс-соревнование «Велосипедист-2018» среди выпускников подготовительных групп МДОУ «Саргатский детский сад № 2, № 3 и № 4». Подготовили и провели это мероприятие педагог МБОУ ДО «Центр детского творчества» Петренко Светлана Николаевна с отрядом ЮИД и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Саргатскому району Пономарев Евгений Владимирович.
Цель соревнования : пропаганда детского дорожно-транспортного травматизма в Саргатском районе. 
В начале мероприятия прошел парад участников с персонажами «Зебры» и «Машинок», где с напутственным словом выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Саргатскому району майор полиции Илья Сергеевич Троян. Ребята должны были проехать на велосипеде свой участок трассы и передать эстафету следующему. 

Наша команда заняла 1 место. МОЛОДЦЫ! Перед награждением июдовцы предложили участникам и гостям поучаствовать в флэш-мобе по ПДД. . Призеры получили грамоты и сладкие призы. В завершении мероприятия сделали общую фотографию и выпустили в небо воздушные шары в цветовой гамме светофора. Все участники и присутствующие получили положительные эмоции.







Комментариев нет:

Отправить комментарий